Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 074 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Файзуллина Айгуль АсхатовнаКугейко Анжела СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичБулатова Ирина ДмитриевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаУтемова Анна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Иланский
27.03.2015 03:58
Россия, г. Иланский | Вопросов: 11

Как правильно написать заявление? Назначен суд на 22. 04.2015 г. у меня

Как правильно написать заявление?

Назначен суд на 22.04.2015 г. у меня нет ни каких копий документов что истец предоставляет в приложении суду. Скажите пожалуйста, как мне ответить правильно суду, что мне нужны копии всех документов предоставляемые истцом... Как правильно написать заявление? Когда это делается? В суде? Или до суда?

Вопрос от безработного номер вопроса №6410746
прочитан 75 раз
Как правильно написать заявление? Назначен суд на 22. 04.2015 г. у меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 04:08

    Здравствуйте. Подавайте ходатайство в суд о переносе расмотрения дела на другую дату по указанным вами основаниям.

    Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле

    Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3392
ответов: 11085
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25189
ответов: 97113
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Иланскийюристы по теме "Заявления"юристы из города Иланский по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос