Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 041 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичГригорьев Григорий АртуровичШестаков Павел ДмитриевичВантеева Марина ВикторовнаПронина Анна ВладимировнаУгрюмов Евгений АнатольевичЛукашина Елена АлександровнаЛьвова Мария Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Михайловна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 5

Лишили персонального коэффициента. Должен ли работодатель оповестить работника и за сколько дней?

Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6410750
прочитан 11 раз
Лишили персонального коэффициента. Должен ли работодатель оповестить работника и за сколько дней?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    27.03.2015 04:47

    Здравствуйте! Да ,должен известить.

    Ст.74 ТК РФ О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18291
ответов: 110054
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44411
ответов: 118165
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 8112
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3340
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Хабаровск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос