Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушается ли закон

Николай, г. Красноярск
Николай Россия, г. Красноярск
27.03.2015 в 04:07

Моё имя лапко николай я работал по ул. алексеева 23 в вкусомании это кулинария. 18 марта я проработал с 7 утра до 14 часов бесплатно. Затем я уехал домой. В этот день мне позвонили сказали выйти на следующий день. С 19 по 23 марта я проработал 5 дней. 25 марта я позвонил зав. производству и спросил зачем она звонила. Она сказала чтобы я приехал за расчётом. без объяснений. Я с таким трудом искал работу. И теперь я опять безработный. Меня это потрясло я перестал есть и плохо сплю я снимаю комнату в общежитии за неё тоже надо платить. Теперь опять надо искать работу. Я живу в красноярске.

номер вопроса №6410757
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 04:36
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работал по чужой трудовой и уволился, после этого меня вызвали в ОБЭП и сказали что за то что я работал по чужой трудовой
читать ответы (1)
Я работаю по графику: с понедельника по пятницу с 10 до 18 час., в субботу с 10 до 16 часов. Работодатель заставляет
читать ответы (1)
Я работаю учителей. В прошлом году работала с нагрузкой 30 часов. В этом году сократили до 21 часа (взяли еще педагога и
читать ответы (1)
Я работаю в школе техничкой на втором этаже. По мимо этого заставляют дежурить с трёх часов до семи на гардеробе. Я имею
читать ответы (1)
Я работаю по сменному графику работы в ночную смену по 12 часов (с 18-00 до 06-00), но мне считают мою рабочую смену по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение