Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Также сообщили, что все судебные издержки должна буду понести я,

Вероника, г. Нерюнгри
Вероника Россия, г. Нерюнгри
27.03.2015 в 04:09

В 2011 году подключила интернет компания ОАО дальсвязь. Пользовалась год, потом написала заявление на отключение интернета (в связи с переездом), оплатила полностью задолженность. Через 4 месяца начали приходить СМС о том, что у меня появилась задолженность. Я пришла в офис с вопросом, на что мне ответили, что моего заявления на отключение услуг у них нет и мой долг составляет 1200 рублей. Ничего оплачивать я не стала, а обьяснила, что переехала и интернетом никто не пользуется. В настоящее время (теперь это компания Ростелеком) передали мои данные компании ООО мба финансы, которая в свою очередь сообщила о передаче моего дела в суд, и указали якобы мою задолженность перед Ростелекомом уже 2480, 69 руб. Также сообщили, что все судебные издержки должна буду понести я, и весь судебный процесс будет проходить без моего участия. Я в шоке! Что делать?

номер вопроса №6410759
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    27.03.2015 04:16
    отзывов: 46 109 Личная консультация

    В этой ситуации подали в суд на выдачу судебного приказа Когда он выдается то по ГПК РФ вы действительно не будете приглашены в суд Но судья после вынесения судебного приказа высылает вам его копию Получив копию вы вправе написать судье возражения на судебный приказ .Тогда он будет отменен. и на вас в суд будут подавать уже в порядке искового производства.Вас уже пригласят на суд где вы можете аргументированно возражать против предъявленной вам суммы

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1993 году вложили ваучеры в оао республика и не разу не получали диведенды возможно ли вернуть что нибудь. Спасибо.
читать ответы (1)
В 2011 году я устроилась в ОАО Славянка созданную МО РФ на срок выполнения управляющих функций регламентирующих Госконтрактом
читать ответы (1)
Если завтра написать заявление на увольнение без отработки связи с переездом могу я послезавтра не работать и какие
читать ответы (1)
В 2004 году я продала акции ОАО НПО Сатурн фирме (ЗАО, название не помню). Для этого ходила в наше бюро по работе с
читать ответы (1)
В 2006 году приобретена sim карта ОАО МТС, В феврале 2007 г. утеряна вместе с телефоном, тут же заблокировали (подтверждающего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение