Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ногинск
27.03.2015 04:41
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 19

Что делать? Есть какой нибудь закон, в какие сроки суд должен отправить исп.

Написала заявление в суде, что бы суд отправил исполнительный лист должнику, т.к. нет возможности мне отвезти его самой суд. приставам. Да и не знаю куда. Прошло 5 месяцев. Поехала узнать в канцелярию насчёт исп. листа. Они его даже и не думали отправлять. После скандала сказала секретарь, что отправит. Прошло уже два месяца ещё. Что делать? Есть какой нибудь закон, в какие сроки суд должен отправить исп. лист.? Ни реквизиты моей карты ни заявление на возбуждение исполнительного производства секретарь сказала не нужны. Приставы с вами сами свяжутся и возьмут мои реквизиты. Это на самом деле так. Судебные приставы в другом городе находятся.

номер вопроса №6410783
прочитан 24 разa
Что делать? Есть какой нибудь закон, в какие сроки суд должен отправить исп.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    27.03.2015 04:44

    Здравствуйте. Возьмите испол. лист и отправьте в отделение ФССП по месту жительства должника исп. лист вместе с заявлением на возбуждение исполнительного производства почтой заказным письмом с уведомлением .

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    27.03.2015 04:44

    Здравствуйте ! нет сроков. либо вам на руки выдают . либо отправляют. будут говорить что ждали вас. Раньше они обязаны были сами отправлять. теперь могут вам отдать - вот и ждут

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6925
ответов: 21428
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39208
ответов: 101779
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4312
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11