Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаТихонов Борис ЛеонтьевичЗекрина Айсылу АслямовнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Хабаровск
27.03.2015 04:28
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Какая вероятность назначения в виде лишения свободы за преступление

, предусмотренное ч.1 ст. 264 УК РФ, если нет отягчающих обстоятельств? И почему не назначить ограничение по военной службе (если это военнослужащий)? потерпевшая просит за возмещение причиненного ей тяжкого вреда и примирение 400 000 рублей-стоит ли мириться или это все таки неадекватная сумма (у нее компрессионный перед=лом двух позвонков грудного отдела)? какая вероятность, что суд удовлетворит всю сумму, т.е.е 400 000 рублей?

номер вопроса №6410786
прочитан 24 разa
Какая вероятность назначения в виде лишения свободы за преступление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47910 | ответов: 172598
    27.03.2015 04:32

    Здравствуйте ! вероятность такова.как будет настроена потерпевшая. если скажет "посадить" суд это сделает - срок небольшой конечно. возмещение ущерба потерпевшей . хотя бы частично (100 000) является смягчающих обстоятельством по делу. Примирение суд может не утвердить. добиться бы условное в вашем случае

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Екатерина, г. Хабаровск
27.03.2015 04:40
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Вы считаете, что здесь возможен реальный срок?

номер вопроса №6410809
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47910 | ответов: 172598
    27.03.2015 04:55

    Здравствуйте ! в сегодняшей практике бывает . 10 месяце. год....Очень много по таким делам зависит от мнения потерпевшего

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5060
ответов: 15412
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18254
ответов: 109951
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 814
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Хабаровск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос