Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валера, г. Вилючинск
Валера
27.03.2015 в 04:30
Россия, г. Вилючинск | Вопросов: 1

Пенсия военным за медали

Влияет на размер пенсии медали за отличие в военной службы 1,2,3 степени и за службу в подводных силах.

номер вопроса №6410792
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 142 | ответов: 112 231

    Федеральной, в рамках закона - нет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение