Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Надежда ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичСеливаненко Владлена ОлеговнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПлахутин Роман АлександровичСтепанов Андрей БорисовичБорисов Григорий НиколаевичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Хабаровск
27.03.2015 04:34
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 22

Подскажите все льготы по госпошлине (все виды) для инвалидов 2 группы.

Спасибо.

номер вопроса №6410799
прочитан 48 раз
Подскажите все льготы по госпошлине (все виды) для инвалидов 2 группы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37365 | ответов: 97025
    27.03.2015 04:38

    Статья 333.36. Льготы при обращении в Верховный Суд Российской Федерации, суды общей юрисдикции, к мировым судьям

    (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 198-ФЗ)

    2) истцы - инвалиды I и II группы;

    Статья 333.38. Льготы при обращении за совершением нотариальных действий

    2) инвалиды I и II группы - на 50 процентов по всем видам нотариальных действий;

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Екатерина, г. Хабаровск
27.03.2015 04:51
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 22
номер вопроса №6410829
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37365 | ответов: 97025
    27.03.2015 04:57

    К сожалению нет такой льготы

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 506
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Хабаровск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос