Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неоплаченные штрафы 2014

Алексей, г. Балаково
Алексей Россия, г. Балаково
27.03.2015 в 04:42

У меня неоплаченый штраф 500 рублей от 27.07.2014. Какую сумму мне необходимо теперь платить?

номер вопроса №6410801
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 05:10
    отредактирован
    27.03.2015 05:11
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте!Оплатите 500 рублей .К ответственности должника можно привлечь только в течении трех месяцев с даты окончания срока по уплате штрафа (срока давности) (ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ).

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был штраф 500 рублей от 17.12.2013. Может ли ко мне примениться статья 20.25 ч.1 Коап РФ?штраф оплатил 28.02.2014
читать ответы (1)
У меня есть задолженность по алиментам, но я плачу ежемесячно некоторую сумму. Сегодня пошли платить кредит (взятый
читать ответы (1)
У меня есть штраф 500 рублей, пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных
читать ответы (1)
У меня есть штраф 500 рублей и просрочена прописка, состою ли я в черном списке у фмс?
читать ответы (1)
У меня на руках судебный приказ от 01.07.2014, в котором судья постановил взыскать с меня задолженность. Я до сих пор не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение