Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И статус прилепет как жесткий неплательщик?

Максим Валерьевич, г. Москва
27.03.2015 в 04:45

Помогите пожалуйста, имеется ситуация такого характера-уменьшилась зарплата, и с июня месяца не плачу по 4 кредитам нужной суммой, но с зарплаты всеравно банк списывает определенную сумму, такая картина по сей день, беспокои т одно-последние 2 меяца зарплата вернулась в свои круги, даже немного выше, но сам не плачу, так как думаю что впустую потому что штрафы все съедят, вот если будет суд, и я скажу что не платил ввиду уменьшения зарплаты, а судья увидет всправке обратное, как быть? Суд посчитает меня человеком который взравом уме уклонялся от оплаты? И статус прилепет как жесткий неплательщик? А я неплачу потомучто жду побыстрее суда! Помогите выпутаться-дайте совет! Заранее спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6410820
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    27.03.2015 04:48
    отзывов: 46 103 Личная консультация

    Суд не прилепит вам ни каких статусов.Он просто вынесет решение о взыскании с вас долга И все.

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    27.03.2015 06:16
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Вы просите суд о применении ст333 гк РФ и суд снизив пени и штрафы взыщет долг и проценты

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 10:17
    отзывов: 22 537 Личная консультация

    Максим Валерьевич, хотите суда - вообще прекращайте платить.

    "Статус жесткий неплательщик" - это звучит :)

    В законе такого нет нигде.

    Кредитную историю Вы свою уже испортили, так что терять Вам особо нечего

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста разобраться в такой вот ситуации. В ломбард заложила свои золотые изделия, но 4 марта 2013 года в
читать ответы (1)
Мною был взят кредит 2 года назад, пару раз сделала выплаты и с тех пор не плачу по кредиту. Сейчас банк заставляет
читать ответы (1)
Есть задолжность по кредиту. Заблокировали карту по которой получаю зарплату. С июня месяца не могу получить зарплату.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Ситуация такая: я у мужа по 228.1 ч.4 иду как свидетель обвинения. Показания такие: Муж сказал знает
читать ответы (1)
Ситуация такая я федеральный льготник и по 3 месяца не получаю лекарств. В Казани в часности пос. Дербышки это проктически
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение