Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Анатольевич, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Суд лешил прав на 1 год. Есть ли смысл оспаривать, и какие перспективы.

В ДТП 3 человека пострадали, у ребенка 2-х лекая степень вреда здоровью. Суд лешил прав на 1 год. Есть ли смысл оспаривать, и какие перспективы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6410822
прочитан 22 разa
Суд лешил прав на 1 год. Есть ли смысл оспаривать, и какие перспективы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 086 | ответов: 101 475
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 04:52

    Такой мизерной информации АБСОЛЮТНО недостаточно чтобы оценивать ваши перспективы на счет обжалования По сути Вы не сообщили никакой информации

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 193 | ответов: 13 767
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 11:32

    Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.24]

    1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

    наказание в виде штрафа или лишения права управления - если есть правовые основания обжалуйте постановление суде

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2329
ответов: 4937
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7772
Консультация
ООО Юридическая служба "ТЫПРАВ"
•на сайте
ООО Юридическая служба "ТЫПРАВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 29
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2570
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11