Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 119

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
27.03.2015 04:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ст.228 ч.2 Ук рф.

Вопрос от безработного номер вопроса №6410830
прочитан 185 раз
Ст.228 ч.2 Ук рф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48406 | ответов: 173939
    27.03.2015 04:57

    Здравствуйте !Пока неизвестно о том будет ли амнистия и каких статей она коснется

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Медведев Владислав Игоревич
•на сайте
Медведев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2597
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9791
ответов: 33090
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"