Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаОкунькова Татьяна МихайловнаБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичСарайчук Анна АнатольевнаПлахутин Роман АлександровичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Викторовна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Если дпс остановили с 10 ящиками водки без лицензии, что грозит водителю.

номер вопроса №6410834
прочитан 89 раз
Если дпс остановили с 10 ящиками водки без лицензии, что грозит водителю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37364 | ответов: 97025
    27.03.2015 05:11

    Статья 14.17. КоАП РФ Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

    Согласно пункту 16 статьи 2 Закона под оборотом указанной продукции подразумевается закупка (в том числе импорт), поставки (в том числе экспорт), хранение, перевозки и розничная продажа.

    Ответственность предусмотренная ст14.17 КоАП РФ наступает только в отношении юридических лиц

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос