Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Николаев Дмитрий КонстантиновичМоисеев Владимир НиколаевичКузин Евгений ИгоревичХолодилова Ирина ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Сергей ВладимировичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Далматово
27.03.2015 05:04
Россия, г. Далматово | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста должны ли родители платить за ремонт группы в детском саду

, обновление игрушек и т.д. И если возможно номера статей закона.

номер вопроса №6410841
прочитан 105 раз
Скажите пожалуйста должны ли родители платить за ремонт группы в детском саду

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 05:19

    Здравствуйте. Нет, конечно не должны- все этло расходные обязательства мниципалитета , а не родителей. Вы только платите за посещение д/с.

    ФЗ № 273-ФЗ

    Статья 9. Полномочия органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования

    1. К полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по решению вопросов местного значения в сфере образования относятся:

    ..

    5) обеспечение содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций, обустройство прилегающих к ним территорий;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12475
ответов: 36127
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3100
ответов: 7574
Консультация
Будаев Олег Рудольфович
•на сайте
Будаев О. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 545
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2659
ответов: 13335
Консультация
юристы из города Далматовоюристы по теме "Документы"юристы из города Далматово по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос