|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
50029
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Сергеевич, г. Владивосток
Иван Сергеевич
27.03.2015 в 05:00
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 63

В бухгалтерии отказываются переводить зарплату на карту другого банка.

Работаю в военном ведомстве. Мне из за долгов в Сбербанке надо перевести зарплату на карту другого банка (бухгалтерия в другом городе, наличными не смогу получать). В бухгалтерии отказываются переводить зарплату на карту другого банка. Что мне делать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6410845
прочитан 43 разa
Теги: Реквизиты счета, Зарплата на карту, Письменное заявление,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 792 | ответов: 12 780

    Направьте письменное заявление с указанием реквизитов счета, на который надлежит осуществлять перевод.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ
    Вам помог ответ?
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 849 | ответов: 212 162

    Здравствуйте ! только решать с работодателем . иначе никак. обратитесь к начальнику. может он поймет и поможет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы