Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 983
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илона, г. Москва
27.03.2015 05:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Статья 158 часть 3 попадет ли под амнистию?

номер вопроса №6410862
прочитан 11 раз
Статья 158 часть 3 попадет ли под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Лигостаева Антонина Васильевнана сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 54 611 | ответов: 191 227
    27.03.2015 05:26

    Здравствуйте !

    пока неизвестно будет ли амнистия вообще

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111