Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 389 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГатауллина Регина РаисовнаСивцева Наталья ИвановнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Рубцовск
27.03.2015 05:14
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 1

За задолженность по ипотеке квартира была реализована с аукциона

, сумма полностью погасила долг перед банком согласно исполнительного листа также госпошлина и 7% сбора. Однако после оплаты с моего поручителя взыскали госпошлину в службе приставов поручителю сказали, что с неё также будет взысканы 7% сбора в размере 40 тысяч с 50% удержанием заработной платы, а она мать одиночка. Законны ли действия приставов и как быть? Сказали, что это связано с изменениями в законодательстве.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6410868
прочитан 6 раз
За задолженность по ипотеке квартира была реализована с аукциона

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37346 | ответов: 96996
    27.03.2015 05:17

    Пусть ваш поручитель обжалует в суде действие судебного пристава

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41599
ответов: 134093
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10803
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37346
ответов: 96996
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7632
Консультация
юристы из города Рубцовскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Рубцовск по теме "Взыскание задолженности"