Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия работающим пенсионерам

Владислав михайлович, г. Прокопьевск
Владислав михайлович Россия, г. Прокопьевск
27.03.2015 в 05:20

Я работающий пенсионер в угольной промышленности меня вызывают для перерасчёта пенсии вопрос считать будут в сторону понижения или повышения? Спасибо зараннее.

номер вопроса №6410877
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 05:23
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Здравствуйте ! ну как мы можем знать? сходите . узнаете . будете не согласны . потом уж к юрису

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав михайлович Россия, г. Прокопьевск
    27.03.2015 в 05:20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    28.03.2015 04:04
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Владислав Михайлович.

    Вам следует выяснить обстоятельства и если будете не согласны с решение оспаривайте. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работающий пенсионер в 2016 году у меня вообще не будет производиться индексация пенсии или только та индексация которая
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер, инвалид 3-ейгруппы. Моя базовая часть пенсии составляет 1950 рублей. В то время, как по законодательству
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер, в декабре у меня будет 40 лет трудового стажа. Полагается ли перерасчет пенсии, если я закончу
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер 1958 г р на пенсии с мая 2011 года зарплата 15000 р в месяц какого повышения пенсии можно ожидать
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер на вашем сайте я задавала про индексацию пенсии в 2016 г. мне ответили да. В Воронежском пенсионном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение