Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Северск
27.03.2015 05:31
Россия, г. Северск | Вопросов: 14

У меня 16 марта прошол суд со страховой компонией по поводу дтп в мою сторону но до сих пор я не получила по почте решения

суда и когда строховая возместит ищерб?

номер вопроса №6410895
прочитан 4 разa
У меня 16 марта прошол суд со страховой компонией по поводу дтп в мою сторону но до сих пор я не получила по почте решения суда и когда строховая возместит ищерб?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 658
    из команды «Удача»
    27.03.2015 05:38

    Здравствуйте !

    пока оно вам и не нужно . решение вступает в законную силу через месяц. получите исполнительный. если не будет жалобы

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771
    27.03.2015 05:57

    Обратитесь с письменным заявлением в суд для получения решения суда и исполнительного листа.

    Страховщик в добровольном порядке не возместит вам ущерб по решерию суда, необходимо предъявить исполнительный лист к исполнению.

    в помощь

    www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/ispolnitelnoe-proizvodstvo

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11