Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу указать закон и конкретную статью по которой регулируются оптовые надбавки на детское питание!

Ксения, г. Советская Гавань
Ксения Россия, г. Советская Гавань
27.03.2015 в 05:34

Прошу указать закон и конкретную статью по которой регулируются оптовые надбавки на детское питание! Конкретно нас интересует %.

номер вопроса №6410901
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    27.03.2015 07:40
    отзывов: 62 Личная консультация

    В соответствии с п. 3 перечня услуг транспортных, снабженческо-сбытовых и торговых организаций, по которым органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации предоставляется право вводить государственное регулирование тарифов и надбавок, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 7 марта 1995 г. N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", органы исполнительной власти субъектов вправе устанавливать торговые надбавки к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты).

    Постановлением Главы Администрации Хабаровского края от 27 ноября 2000 г. N 391 "О торговых надбавках к отпускным ценам на товары народного потребления" утверждены предельные оптовые торговые надбавки к отпускным ценам на детское питание (мясное, фруктовое, овощное, молочное). По г. Советская Гавань предельный размер оптовой надбавки в процентах к отпускной цене предприятия-изготовителя составляет 17 % с территории базы (склада), 13 % транзитом.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Советская Гавань
    27.03.2015 в 05:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение