Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав михайлович, г. Прокопьевск
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 5

Входит ли служба в СА в подземный стаж в армию ушел с угольной промышленности в 1984 году зараннее спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6410905
прочитан 60 раз
Входит ли служба в СА в подземный стаж в армию ушел с угольной промышленности в 1984 году зараннее спасибо!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Байтерякова Вилия Ринатовна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 52 | ответов: 186
    27.03.2015 07:17

    Здравствуйте. Нет, армия не входит в стаж, необходимый для начисления льготной пенсии. Входит только фактическое время в течении которого Вы работали.

Владислав михайлович, г. Прокопьевск
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 5

Тогда почему мои знакомые подали в суд и выиграли дела с выплатой компенсаций?

номер вопроса №6411473
  • Юрист Байтерякова Вилия Ринатовна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 52 | ответов: 186
    27.03.2015 07:59

    Согласно пенсионного законодательства не входит, а то, что выносит суд это решается индивидуально для каждого обратившегося

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6881
ответов: 21310
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2278
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8115
ответов: 41769
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11