Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступил ли в силу закон о использовании мат капитала до исполнения ребенку трех лет?

Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Россия, г. Нижний Новгород
27.03.2015 в 05:36

Вступил ли в силу закон о использовании мат капитала до исполнения ребенку трех лет?

номер вопроса №6410908
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 05:40
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Здравствуйте !

    нет. пока такого закона нет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступил ли в силу закон о продлении декретного отпуска до 3 лет и сколько состовляет сумма выплат.
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о выплате детского пособия до 3 лет, если нет, то когда ожидается?
читать ответы (1)
Можно ли использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий до достижения детей трёх летнего возраста? Если
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о выплате пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет.
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет и выплате пособия до 3-х лет в Краснодарском
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение