Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Вышний Волочек
Наталья
27.03.2015 в 05:53
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 5

Материнский капитал квартира документы

Я покупаю квартиру на материнский капитал. Оформила все документы. В итоге у меня расходятся кв.м.в купли-продажи 51.9 кв.м,а в кадастровом паспорте 53.2 кв.м обьяснили тем что какой та новый закон. Что при продажи он автоматически увиличивается. Откуда лишние квм взялись и что делать. У меня ПФ не принимает документы. И номер кадастрового паспорта поменян.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6410927
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! Это не лишние метры - это кадастровая ошибка, которую нужно устранить с помощью кадастрового инженера.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение