Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил павлович, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 2

Дело в том что директор зарегистрировал фирму в самаре и еще как он обьясняет перевел фирму на другого соучридителя сам

Я рябов михаил павлович 1967 г. устроился на работу в ооо пульс бригадир монтажников 5 разряда. Работа связана с командировками строили антены передающие и принимающие в аэропортах. Сначало директор клочков сергей михайлович платил с большими задержками но потом за краснодар отдал не все. отправил меня в уфу за 2 месяца вообще незаплатил я обратился в трудовую инспекцию факт нарушения выявили кроме командировок вобщем директор мне выплатил только оклад за несколько месяцев отчислений в пенсионный фонд не делал с момента трудоустройства это было в 11 году. Трудовую книжку неотдал и досих пор не отдает. В настоящее время мы с прорабом его тоже обманул пытаемся чегото добиться но все безрезультата. Дело в том что директор зарегистрировал фирму в самаре и еще как он обьясняет перевел фирму на другого соучридителя сам какбы в стороне у прораба есть решение суда о взыскании с фирмы долга сделали запрос в самару пришел ответ от судебных приставов имуществом в самаре ооо пульс не располагает я звонил в трудовую инспекцию на этой неделе сказали что помочь немогут все через суд я хотел бы получить деньги за командировку оклад за каждый месяц и отчисления в пенсионный фонд плюс моральный ущерб за издевательства со стороны директора как нам быть кто сможет помочь в нашей ситуации и с чего начать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6410952
прочитан 17 раз
Дело в том что директор зарегистрировал фирму в самаре и еще как он обьясняет перевел фирму на другого соучридителя сам какбы в стороне у прораба есть решение суда о взыскании с фирмы долга сделали запрос в самару пришел ответ от судебных приставов имуществом в самаре ооо пульс не располагает я звонил в трудовую инспекцию на этой неделе сказали что помочь немогут все через суд я хотел бы получить деньги за командировку оклад за каждый месяц и отчисления в пенсионный фонд плюс моральный ущерб за издевательства со стороны директора как нам быть кто сможет помочь в нашей ситуации и с чего начать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    27.03.2015 05:59

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11