Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое наказание может принято судом, если работодатель нарушил закон ст.

Николай Иванович, г. Улан-Удэ
Николай Иванович Россия, г. Улан-Удэ
27.03.2015 в 05:58

Какое наказание может принято судом, если работодатель нарушил закон ст. 162 КЗоТ РФ и привлек к ночному дежурству беременную женщину.

номер вопроса №6410965
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    27.03.2015 10:36
    отзывов: 32 884 Личная консультация

    Никакого. КЗоТ РФ - нет такого закона, КЗоТ РСФСР - не действует.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 05:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

КАК понимать ст 301 КЗОТ РФ в части Каждый день отдыха в связи с переработкой рабочего времени в пределах графика работы
читать ответы (1)
Был уволен и еще пятеро моих коллег с предприятия с 12.04.95 по п.4 ст.33 КЗОТ РФ, за прогул без уважительной причины.
читать ответы (1)
Согласно 262 ст. трудового кодекса РФ мне, как матери ребёнка-инвалида, предоставляются 4 оплачиваемых дня в месяц. В
читать ответы (1)
Увольняюсь по собственному желанию, какую статью мне должны указать в ТК, ст.31 КЗоТ РФ или ст.77 пункт 3 часть 1. Какая
читать ответы (1)
Что делать если судеб. Приставы нарушили закон ст.138 тк рф и вместо 70% от заработной платы высчитали 75%?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение