Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роман, г. Благовещенск
Роман
27.03.2015 в 06:01
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 0

У меня с зарплаты высчитывают 50% на погашение иполнительных.

У меня 6 исполнительных листов на сумму 600000 р. По одному из них на сумму 191000 р наложили арест на автомобиль бесправа регистрационных действий. У меня с зарплаты высчитывают 50% на погашение иполнительных. Я с этим согласен и не отказываюсь всё выплатить. Через полгода пришли судебные приставы и по этому же исполнительному арестовали машину чтоб выставить на прадажу. Что можно сделать чтоб автомобиль оставался в мо

ём личном пользовании без право продажи мной. До погашения моих исполнительных листов Куда обрашаться.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6410970
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    В суде можете написать заявление на рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение