Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа преподаватель изо в доу

Алена Игоревна, г. Улан-Удэ
Алена Игоревна Россия, г. Улан-Удэ
27.03.2015 в 06:03

12.01.2015 г. вышла на работу из отпуска по уходу до 3-х лет, работаю преподавателем в колледже. 22.06.2015 г. ухожу в отпуск по БИР, а с 01.07.2015 г. по 30.08.2015 г. начинается ежегодный отпуск. Ответьте, пожалуйста, что мне положено и какие выплаты. Спасибо.

номер вопроса №6410971
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 06:16
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте!Вы можете воспользоваться очередным отпуском перед отпуском по беременности и родам соглсано ст.260 ТК РФ.Вам оплатят очередной отпуск,пособие по беременности и родам,единовременное пособие по рождению ребенка.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Игоревна Россия, г. Улан-Удэ
    27.03.2015 в 06:03
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декрет ушла в апреле 2011 г. Сейчас в отпуске по уходу до 3-х лет, который кончится в июне 2014, а в сентябре 2014 г.
читать ответы (1)
Вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. У нас в фирме идет полное сокращение и предоставить какие то
читать ответы (1)
С октября 2010 г. нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3-х лет, в мае 2013 ухожу опять в декрет не выходя из первого
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем, стаж работы 15 лет. В феврале 2015 года вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
читать ответы (1)
На данный момент нахожусь вдекретном отпуске по уходу до 3 х лет, 12 июля фактически должна выйте на работу, но говорят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение