Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
27.03.2015 06:03
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5

Могу ли я по истечении полутора лет взять очередной отпуск, а затем уйти в отпуск до 3 лет?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я по истечении полутора лет взять очередной отпуск, а затем уйти в отпуск до 3 лет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410974
прочитан 8 раз
Могу ли я по истечении полутора лет взять очередной отпуск, а затем уйти в отпуск до 3 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 907 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    27.03.2015 06:11

    Здравствуйте! Да,можете Ст.260 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11