Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 599

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
27.03.2015 06:03
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Могу ли я по истечении полутора

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я по истечении полутора лет взять очередной отпуск, а затем уйти в отпуск до 3 лет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410974
прочитан 8 раз
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Могу ли я по истечении полутора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    27.03.2015 06:11

    Здравствуйте! Да,можете Ст.260 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос