|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6863
юристов
73760
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
Наталья
27.03.2015 в 06:03
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 8
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком

Отпуск до 3 лет - Наталья, г. Иркутск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я по истечении полутора лет взять очередной отпуск, а затем уйти в отпуск до 3 лет?

номер вопроса №6410974
прочитан 10 раз
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Отпуск до 3 лет, Нахожусь в отпуске по уходу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Да,можете Ст.260 ТК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0