Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичМатаев Андрей ГеннадьевичШевченко Ольга ПавловнаВоеводин Павел АлександровичЖемков Андрей АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна Валерьевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Вопрос: если к должнику уже применяется исполнительное производство путем удержания

из зарплаты в счет погашения долга по кредиту в банке (клиент-ПОРУЧИТЕЛЬ), и в это же время возникает досудебное (коллекторское) истребование долга в другой банк, возможно ли приостановление производства по второму долгу, или их можно объединить в одно? (по первому долгу открыто исполнительское производство, по второму - статус досудебного взыскания).

номер вопроса №6410978
прочитан 24 разa
Вопрос: если к должнику уже применяется исполнительное производство путем удержания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    27.03.2015 06:07

    Здравствуйте !

    со вторым - коллекторами вообще вправе не общаться. Ничего объединять не нужно. законно только то .что взыскивают по решению суда. всех остальных отправляйте в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос