Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 506
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Надежда, г. Хабаровск
Надежда
27.03.2015 в 06:03
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Разрешение второго родителя - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Надежда, г.

С мужем разведена с 2007 г., у судебных приставов подала заявление о его розыске, т.к. он уехал из города еще в 2005 г. (разводилась без него). Сейчас мой ребенок собирается ехать в Италию с бабушкой, я разрешение дам, а что мне делать с согласием мужа, ведь его нет.

номер вопроса №6410980
прочитан 3 разa
Разрешение второго родителя - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Надежда, г. Хабаровск Теги: Федеральные органы исполнительной власти, Органы исполнительной власти, Федеральные органы исполнительной, Опекун или попечитель, Порядок подачи заявлений, Федеральные органы,

1 ответ на вопрос по теме "Судебные приставы"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 281 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Согласия мужа не требуется- вашего будет достаточно, главное чтобы не было письменого запрета на выезд от мужа- тогда только в судебном порядке.

    Статья 21. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.

    Порядок подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации устанавливается уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы