Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Водительское удостоверение сотрудников гибдд

Инесса Владимировна, г. Еманжелинск
Инесса Владимировна Россия, г. Еманжелинск
27.03.2015 в 06:04

Муж был лишен водительского удостоверения лет 8-9 назад, и сотрудники ГИБДД ло сих пор не возвращают права-говорят, что срок еще не подошел, хотя уже давно не добавляли к одному сроку лишения другой. Как точно узнать дату возврата вод. удостоверения, т.к. они говорят разные даты то 2015 год, то конец 2016. Кому написать официальный запрос, чтобы пришел официальный ответ с точной датой, а то может они специально не возвращают и тянут резину по личным неприязненным отношением.

номер вопроса №6410982
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Маслянино
    27.03.2015 06:07
    отзывов: 3 230 Личная консультация

    Инесса Владимировна, рекомендую обратиться с соответствующим письменным запросом на имя начальника Вашего ГИБДД. Кроме того, Вы сами можете посчитать срок лишения.

    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
    Оставить отзыв об ответе?
    Инесса Владимировна Россия, г. Еманжелинск
    27.03.2015 в 06:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был лишен водительского удостоверения, срок лишения закончился в июле 2014 года, но я до сих пор не забрал их. Вопрос
читать ответы (1)
Я был лишен водительского удостоверения, срок лишения вышел, права еще не забрал, жену лишат прав если меня остановят или
читать ответы (1)
Муж работал месяц не официально. Уже 3 недели, как уволился, з/п до сих пор не выдали. Говорят денег нет. Я в декрете.
читать ответы (1)
Муж был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде, срок лишения прошел, но забрать их он не успел. Попался вновь,
читать ответы (1)
Муж был лишен водительских прав на 1,5 года. Срок закончился. Он обратился в ГИБДД за правами, прошло уже 9 дней с момента
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение