Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза Николаевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 39

Я предоставила приставу исполнителю справку о том что счёт на который наложен арест является зарплатным,

чтобы удержание направили по месту работы в законном порядке, в течении какого времени приставы должны направить постановлении о снятии ареста, в моём случае постановление пришло но почему то только на небольшую часть суммы и я уже вторую неделю с несовершеннолетним ребенком без средств к существованию, как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410987
прочитан 32 разa
Я предоставила приставу исполнителю справку о том что счёт на который наложен арест является зарплатным,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    27.03.2015 06:10

    Постановление не может быть на определенную сумму, только на снятие ареста. Обратитесь к приставу, возьмите постановление на бумажном носителе и отнесите в банк.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11