Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 260

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Междуреченск
27.03.2015 06:07
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 2

Сына в саду пнул музыкальный работник (на попе у него синяк после её пинка)

за то что ребёнок смеялся, когда я пришла разбираться в сад, музыкальный работник сказала что он смеялся она сделала ему замечание потом не сдержала эмоции и пнула его, я написала на неё заявление в полицию, в полиции музыкальный работник сказала что ребенок вёл себя неадекватно, катался под ногами и она его просто оттолкнула что бы не споткнуться, меня вызвали в полицию и прямым текстом попросили забрать заявление так как у муз. работника золотая характеристика и т.д... что мне теперь делать если даже через полицию не могу добиться правды???

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6410989
прочитан 8 раз
Сына в саду пнул музыкальный работник (на попе у него синяк после её пинка)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    27.03.2015 06:13

    пишите завление в частном обвинении в суд по ст.116 УК РФ - Побои. данное преступление рассматривантся именно там, желательно, чтобы увас было предварительное обращение в травмопункт за снятием побоев ребенку. .. Это довольно не простой процесс (суд) и желательно иметь адвоката...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 192
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18372
ответов: 110270
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8792
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5034
Консультация
юристы из города Междуреченскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Междуреченск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос