Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чуть ли не заставили написать явку с повинной, иначе бы арестовали.

Евгений, г. Краснотурьинск
Евгений Россия, г. Краснотурьинск
27.03.2015 в 06:14

Вчера вечером меня увезли в отдел полиции. Там я себя оговорил в том что не делал. Чуть ли не заставили написать явку с повинной, иначе бы арестовали. А мне ночью надо было везти мать в больницу. Что делать?

номер вопроса №6411009
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 06:20
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Имеете право отказаться от ранее данных показанний в любое время вплоть до вынесения приговора суда, обратитесь также к адвокату "в реале".

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Евгений, г. Краснотурьинск
Евгений Россия, г. Краснотурьинск
27.03.2015 в 06:25

Хочу сейчас идти в полицию и написать заявление что оговорил себя. Только как это сделать?

номер вопроса №6411050
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    27.03.2015 06:29
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    Начните с обращения к адвокату.

    А то пойдете и ещё чего-нибудь подпишите про покушение на принцессу.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Меня вызывают в суд как третье лицо. Дело в том, что жена моего бывшего мужа подала на алименты на содержание их совместного
читать ответы (1)
Я прохожу по уголовному делу статья 158 часть 2 написал явку с повинной. У меня ребёнок 4 года ранее не судим. Хорошие
читать ответы (1)
Я попал в дтп с погибшими, после дтп меня увезли в отдел полиции, мой автомобиль погрузили на эвакуатор и увезли в
читать ответы (1)
Вызывают в отдел полиции по телефону, не говорят зачем. Что делать? Стоит ли ехать?
читать ответы (1)
В вузе поймали преподавателя на получении взятки, он написал явку с повинной, в обэп говорят что он передал им тетрадь
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение