Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 615
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Олег Алексеевич, г. Челябинск
Олег Алексеевич
27.03.2015 в 06:16
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Согласно федеральному закону - Олег Алексеевич, г. Челябинск

Мне 42 года. Общий стаж выслуги лет состовляет 24 года (вместе со срочной службой). Недавно мою должность сократили, была предложена другая должность (устно) но я отказался. У меня вопрос имею-ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск согласно Федеральному Закону № 342 ст.63.Заранее спасибо Вам за ответ!

С уважением,

Олег Гричишин

ogrichishin@mail.ru

номер вопроса №6411018
прочитан 18 раз
Согласно федеральному закону - Олег Алексеевич, г. Челябинск Теги: Право на дополнительный отпуск, Спасибо Вам, Федеральный закон, Выслуга лет, Дополнительный отпуск, Срочная служба,

1 ответ на вопрос по теме "Дополнительный оплачиваемый отпуск"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы