Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И должно ли индексироваться пособие или нет.

Людмила, г. Домодедово
Людмила Россия, г. Домодедово
27.03.2015 в 06:21

Скажите, пожалуйста, почему я получаю пособие по уходу на первого ребенка до 1,5 лет 2192 руб. Мой стаж менее 2 лет. Получаю с 2014 года. И должно ли индексироваться пособие или нет. Заранее спасибо!

номер вопроса №6411027
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 06:23
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Если Вы получаете пособие из МРОТ,то оно индексируется.Сумма пособия установлена Законом.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Домодедово
    27.03.2015 в 06:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста сколько сейчас составляет пособие по уходу за третьим ребенком до 1.5 лет?
читать ответы (1)
Будут ли мне выплачиваться пособие по уходу за первым ребенком до 1,5 лет? Если я устроилась на работу с 05.03.2013 г. в
читать ответы (1)
Получаю пособие по уходу за вторым ребенком до 1.5 лет 3500 руб. При минимальном пособии в 2015 году 5 436 руб. 67 коп.
читать ответы (1)
У нас с мужем двое детей, я сижу дома по уходу за вторым ребенком до 1.5 лет, муж официально сейчас не устроен, он после
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет если дети со мной не прописаны, и справку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение