Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 940 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичМорозов Роман ВалентиновичЦветков Ярослав ВладимировичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМорозов Владимир ЮрьевичТитова Татьяна АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кудашев Павел Вячеславович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

20 июля 2014 года попали в аварию друг был за рулём без прав и скончался

что у меня с правами а то ГАИ мкрыжат!?!?!!? Кудашев Павел Вячеславович это моё имя полностью!

Вопрос от безработного номер вопроса №6411031
прочитан 63 разa
20 июля 2014 года попали в аварию друг был за рулём без прав и скончался

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94775 | ответов: 281584
    27.03.2015 06:25

    Добрый день! Ваши права не имели права изымать, обратитесь в УГИБДД и узнайте, когда вам их вернут.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1958
ответов: 10020
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36371
ответов: 87674
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2937
ответов: 10637
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Иркутск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос