Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 273

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Горбунова Алена Александровна, г. Анива
Россия, г. Анива | Вопросов: 1

Действует ли закон о выплате 20000 рубле с материнского каитал.

номер вопроса №6411033
прочитан 20 раз
Действует ли закон о выплате 20000 рубле с материнского каитал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95069 | ответов: 282118
    27.03.2015 06:31

    Добрый день! пока не действует.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 921
ответов: 2739
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 615
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2920
ответов: 7793
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1265
Консультация
юристы из города Аниваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Анива по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос