Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительное производство

Яна Валерьевна, г. Иркутск
Яна Валерьевна Россия, г. Иркутск
27.03.2015 в 06:20

Возможно применение к должнику одновременно двух разных исполнительных производств (первое уже выполняется путем удержания из зарплаты). Как будет произведено второе? Вопрос задан с целью узнать, как бывает практически. Спасибо.

номер вопроса №6411034
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 06:22
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, конечно, ИП может быть и больше. Взыскание будет производиться за счет удержаний с доходов, ареста имущества

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое время судебные приставы ведут исполнительное производство если должника не могут найти уже 2 года, и имущества за
читать ответы (1)
Вопрос: если к должнику уже применяется исполнительное производство путем удержания из зарплаты в счет погашения долга по
читать ответы (1)
Законно ли одновременное удержание из зарплаты по исполнительному листу и арест имущества (вексель на сумму долга). Я хочу
читать ответы (1)
Судебный пристав отправил на работу исполнительный лист об удержании из зарплаты долга по ДТП. Какой процент может быть
читать ответы (1)
Возможно ли прекращение исполнительного производства по причине неплатежеспособности должника? В какой норме это прописано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение