Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Новосибирск
27.03.2015 06:23
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11

Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет. 31 марта исполнится три года. На мою должность пришло сокращение еще год назад. Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6411040
прочитан 21 раз
Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Надежда, г. Новосибирск
27.03.2015 18:54
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11

Я обязана отработать эти 2 месяца?

номер вопроса №6417219
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    27.03.2015 18:58

    Если строго по закону, то предупредить об увольнении за два месяца вас могут только по выходу на работу.

    Но можно договориться с работодателем и уволиться по части 3 ст. 180 ТК РФ.

    Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5810
ответов: 17131
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15815
ответов: 39552
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2281
ответов: 5761
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8953
ответов: 39834
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11