Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иначе бы арестовали, а мне ночью надо было везти мать в больницу.

Евгений, г. Краснотурьинск
Евгений Россия, г. Краснотурьинск
27.03.2015 в 06:23

Оговорил себя написав явку с повинной в том что не делал. Иначе бы арестовали, а мне ночью надо было везти мать в больницу. Что делатть?

номер вопроса №6411044
прочитан 52 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 06:23
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! пишите жалобу в прокуратуру, иначе не заберете явку.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Военнослужащий (контрактник) совершил кражу (личные вещи). Написал явку с повинной, вещи изъяли в нетронутом виде.
читать ответы (1)
У меня такая проблема меня лишают прав статья 12.8 часть 1.Но дело в том, что не я был за рулем, а мой друг который лишен
читать ответы (1)
Я под довоением полиции признался в краже которую я не совершал. Написал явку с повиной о том как я якобы своровал телефон
читать ответы (1)
Свидетель после приговора написал явку с повинной о том, что дал ложные показания в суде, я параллельно написала заявление
читать ответы (1)
В вузе поймали преподавателя на получении взятки, он написал явку с повинной, в обэп говорят что он передал им тетрадь
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение