Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ходатайство об отложении рассмотрения дела

Константин, г. Горно-Алтайск
Константин Россия, г. Горно-Алтайск
27.03.2015 в 06:23
номер вопроса №6411045
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 06:26
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! в силу ст.24.4. КоАП РФ пишите ходатайство в произвольной форме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сколько времени я могу попросить отсрочку об отложении рассмотрения дела по ст.264.1 УК РФ.
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство об отложении рассмотрения дела о расторжении брака для примирения.
читать ответы (1)
Пожалуйста как оформить отказ от оплаты услуг по уборке подъезда, в связи с тем что данная услуга не оказывается с 01.04
читать ответы (1)
В суд сдано ходатайство об отложении рассмотрения дела из-за болезни. На следующий день звоню в канцелярию, чтобы узнать
читать ответы (1)
В мировом суде рассматривается дело по уголовной статье в связи с неуплатой алиментов отцом. Уже перенесено два раза в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение