Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 008Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Юрьевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Если я не согласна с работой в режиме неполного рабочего

дня, то трудовой договор расторгается со мной в соответствии с какой ст. ТК РФ? Я получаю 2-х недельное выходное пособие или месячное?

номер вопроса №6411066
прочитан 6 раз
Если я не согласна с работой в режиме неполного рабочего

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    27.03.2015 06:33

    Здравствуйте! А раньше у вас полный рабочий день был?

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    27.03.2015 06:34

    Добрый день! да, договор расторгается и вы получаете 2-х недельное выходное пособие

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23005
ответов: 93841
Консультация
Перебора Евгений Александрович
•на сайте
Перебора Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 589
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3669
ответов: 13348
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Владивосток по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос