Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 772

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
27.03.2015 06:31
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Несовершеннолетняя дочь владеет 1/5 доли в квартире и проживает с мамой.

Папа и мама не в браке, папа платит алименты.

Мама девочки хочет продать квартиру и взамен купить новую квартиру большей площади в новом доме.

Папа отказывается давать согласие на продажу квартиры, точнее сначала хотел чтобы мама отказалась от алиментов, а когда мама забрала у работодателя судебный приказ и написала заявление о прекращении выплаты алиментов, то папа просто перестал выходить на связь.

Как доказать злоупотребление отцовскими правами и как в этой ситуации обменять квартиру на новую?

номер вопроса №6411072
прочитан 5 раз
Несовершеннолетняя дочь владеет 1/5 доли в квартире и проживает с мамой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 538
ответов: 1944
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 976
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос