Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я встать на очередь получения льготного жилья не имея ни какой жилплощади?

Алексей, г. Красноярск
Алексей Россия, г. Красноярск
27.03.2015 в 06:32
номер вопроса №6411075
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 06:35
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! да, можете согласно ст.51 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Красноярск
    27.03.2015 в 06:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я встать на очередь за социальным жильем. Проживаю с двумя детьми в квартире, которая оформлена 2/3 доли на сестре
читать ответы (1)
Могу ли я встать на очередь по улучшению жилья, если я проживаю с несовершеннолетним ребенком в комунальной квартире жилая
читать ответы (1)
Могу ли я встать на очередь по расширению жилья в однокомнатной квартире прописаны четыре человека я муж сын и бабушка
читать ответы (1)
Могу ли я встать на очередь получения жилья по инволидности имея лиж временную регистрацию постоянной нет.
читать ответы (1)
Могу ли я встать на очередь получения жилья, как мать одиночка не имеющая собственного жилья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение