Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как доказать что я не виновен?

Наталья Николаевна, г. Кемерово
Наталья Николаевна Россия, г. Кемерово
27.03.2015 в 06:35

Меня обвиняют по статья 111 часть 1, я этого не делал, потерпевший просто воспользовался конфликтом который был у нас, свидетели его родственники. Как доказать что я не виновен?

номер вопроса №6411084
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 06:36
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! в первую очередь нужно написать заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    27.03.2015 07:48
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Наталья Николаевна.

    Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы дела. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют по статья 119 часть 1, я угрожала своей дочери ножом за то что лазиет по карманам. Соседи услышали и написали
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 116 часть 1. Это ложное обвинение. Я вижу, что судья это тоже понимает. Могу ли я в судебном
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 158 часть 1 я написала явку с повинной, у меня маленький ребенок (6 мес.) какой срок мне грозит?
читать ответы (1)
Меня осудили по статье 111 части 1, я отсидел 1 год и месяц могу ли я расчитовать на амнистию в этом году.
читать ответы (1)
Обвиняют по статья 111 часть 1,не судим характеристики хорошии жена беременна могут дать условно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение