Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если сотрудник находился на испытательном сроке месяц,

Лариса александровна, г. Челябинск
27.03.2015 в 06:34

Если сотрудник находился на испытательном сроке месяц, пришел утром на работу с запахом (с вечерешни мперегаром, извините), могут ли его просто так уволить, не составляя никаких документов, не проводя медиц. Освидетельствования?

номер вопроса №6411085
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 06:35
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, это незаконно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 06:36
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Лариса Александровна. как не прошедшего испытательный срок.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 06:36
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- необходимо мед освидетельствование.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 06:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написал заявление на увольнение находясь на испытательном сроке 22 июля начальник цеха написал с отработкой 2 недели на
читать ответы (1)
Можно ли расторгнуть контракт в армии если солдат находиться на испытательном сроке.
читать ответы (1)
Сотрудник находился на испытательном сроке по условиям договора. Выполнял работу не добросовестно. В день выхода на смену
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы по статье если я находился на испытательном сроке и прогулял раза три работу, но при этом
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос. Если муж находится на испытательном сроке. Но его задержали за мелкое хулиганство. Что ему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение