Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 890

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Ереван
27.03.2015 06:36
Армения, г. Ереван | Вопросов: 2

С какого момента у человека возникает право - после принятия закона или после

вступления его в силу?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6411086
прочитан 11 раз
С какого момента у человека возникает право - после принятия закона или после

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

137 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 453
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7225
ответов: 35895
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10404
ответов: 33422
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3155
ответов: 7651
Консультация
юристы из города Ереванюристы по теме "Прочее"юристы из города Ереван по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос